「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー) |
(→元メンバー) |
||
2,733行目: | 2,733行目: | ||
| {{年月日|2019|5|31}} | | {{年月日|2019|5|31}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|8|8・B}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 佐藤栞.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[佐藤栞]]|さとう しおり}} | |||
| しおりん | |||
| {{生年月日|1998|2|3}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2019|6|8}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |