5,912
回編集
(閉鎖したルーム削除(卒業済メンバーもし未閉鎖するなら不削除)、新ルーム追加) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
2,108行目: | 2,108行目: | ||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=124653 | | https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=124653 | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB48}} | |||
| [[長谷川晴奈]] | |||
| 長谷川晴奈(劇団4ドル50セント)公式ルーム | |||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=128817 | |||
| 「劇団4ドル50セント」の劇団員として | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|AKB48}} | {{!チーム|AKB48}} |
回編集