15,440
回編集
(岩花詩乃のケース追記) |
(→被災地訪問の記録: 第64回(5/4)) |
||
661行目: | 661行目: | ||
| 広野町中央体育館 | | 広野町中央体育館 | ||
| 大森美優(2)、[[岡田彩花]]、岡田奈々(7)、柏木由紀(13)、[[田北香世子]]、谷口めぐ(4)、宮崎美穂(4)、<br>武藤十夢(10)、舞木香純(5)、大場美奈(7)、[[後藤楽々]]、[[吉田朱里]]、[[太田夢莉]]、田中美久(2)、<br>朝長美桜(3)、[[村雲颯香]] | | 大森美優(2)、[[岡田彩花]]、岡田奈々(7)、柏木由紀(13)、[[田北香世子]]、谷口めぐ(4)、宮崎美穂(4)、<br>武藤十夢(10)、舞木香純(5)、大場美奈(7)、[[後藤楽々]]、[[吉田朱里]]、[[太田夢莉]]、田中美久(2)、<br>朝長美桜(3)、[[村雲颯香]] | ||
|- | |||
! 64 | |||
| 5月4日 | |||
| 宮城県 | |||
| 本吉郡南三陸町 | |||
| 南三陸さんさん商店街<br>南三陸ハマーレ歌津 | |||
| 大家志津香(9)、久保怜音(2)、後藤萌咲(6)、福岡聖菜(3)、[[小栗有以]]、北原里英(16) | |||
| | |||
|} | |} | ||
<small><gallery widths="150px" heights="150px" perrow="4" mode="packed"> | <small><gallery widths="150px" heights="150px" perrow="4" mode="packed"> |