利用者調査者、user-upload
15,445
回編集
(→48グループに所属する現役メンバー: 野澤玲奈認証バッジ付与) |
(→48グループOG: 中西優香(細々と芸能活動を確認…)) |
||
315行目: | 315行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48・OG||[[秦佐和子]]||[https://twitter.com/shawako_914 shawako_914]|| | |SKE48・OG||[[秦佐和子]]||[https://twitter.com/shawako_914 shawako_914]|| | ||
|- | |||
|SKE48・OG||[[中西優香]]||[https://twitter.com/y_nakanishi124 y_nakanishi124]|| | |||
|- | |- | ||
|SKE48・OG||[[原望奈美]]||[https://twitter.com/haramina1224 haramina1224]|| | |SKE48・OG||[[原望奈美]]||[https://twitter.com/haramina1224 haramina1224]|| |