利用者調査者、user-upload
15,446
回編集
細 (→概要: 一部、記述を修正) |
(→48グループOG: 野中美郷(台湾でのイベント参加したことで、活動再開の可能性があるため記載)) |
||
198行目: | 198行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48・OG||[[仁藤萌乃]]||[https://twitter.com/moenoxxx moenoxxx]||○ | |AKB48・OG||[[仁藤萌乃]]||[https://twitter.com/moenoxxx moenoxxx]||○ | ||
|- | |||
|AKB48・OG||[[野中美郷]]||[https://twitter.com/mi3sa3to10n mi3sa3to10n]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48・OG<br>SDN48・OG||[[野呂佳代]]||[https://twitter.com/kayopone kayopone]|| | |AKB48・OG<br>SDN48・OG||[[野呂佳代]]||[https://twitter.com/kayopone kayopone]|| |