1,887
回編集
タグ: 取り消し |
(→元メンバー: べりん) |
||
3,640行目: | 3,640行目: | ||
| {{年月日|2024|2|25}} | | {{年月日|2024|2|25}} | ||
| style="text-align:left;" | office minimi所属 | | style="text-align:left;" | office minimi所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 岡部麟.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[岡部麟]]|おかべ りん}} | |||
| べりん | |||
| {{生年月日|1996|11|7}} | |||
| {{出身地|茨城県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2024|4|4}} | |||
| style="text-align:left;" | ホリプロ所属 | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |
回編集