user-upload
42,942
回編集
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 篠崎彩奈、卒業に伴うプロフ移設。) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(大西桃香) |
||
3,600行目: | 3,600行目: | ||
| {{年月日|2024|2|10}} | | {{年月日|2024|2|10}} | ||
| style="text-align:left;" | OMG合同会社所属 | | style="text-align:left;" | OMG合同会社所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 大西桃香.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[大西桃香]]|おおにし ももか}} | |||
| おおにし | |||
| {{生年月日|1997|9|20}} | |||
| {{出身地|奈良県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2014|4|3}} | |||
| style="text-align:left;" | アリゲーター所属 | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |