user-upload
42,942
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
3,528行目: | 3,528行目: | ||
| data-sort-value=201703 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | | data-sort-value=201703 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日|2023|12|26}} | | {{年月日|2023|12|26}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 吉橋柚花.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[吉橋柚花]]|よしはし ゆずか}} | |||
| ゆず | |||
| {{生年月日|1999|12|29}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2023|12|29}} | |||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] |