user-upload
42,942
回編集
(→元メンバー) |
編集の要約なし |
||
3,519行目: | 3,519行目: | ||
| {{年月日|2023|10|31}} | | {{年月日|2023|10|31}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 山田杏華.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山田杏華]]|やまだ きょうか}} | |||
| きょうか | |||
| {{生年月日|2002|11|3}} | |||
| {{出身地|大分県}} | |||
| data-sort-value=201703 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2023|12|26}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |