user-upload
19,271
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (湯本亜美卒業) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (岡田梨奈卒業) |
||
3,509行目: | 3,509行目: | ||
| {{年月日|2023|10|30}} | | {{年月日|2023|10|30}} | ||
| style="text-align:left;" | style office所属 | | style="text-align:left;" | style office所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 岡田梨奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[岡田梨奈]]|おかだ りな}} | |||
| おかりな | |||
| {{生年月日|1999|7|27}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2023|10|31}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |