管理者、user-upload
31,988
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (エックス) |
(→SKE48: 12期) |
||
121行目: | 121行目: | ||
|- | |- | ||
| SKE48 11期生 || [https://twitter.com/11kisei_SKE48 11kisei_SKE48] || SKE48 11期研究生 || | | SKE48 11期生 || [https://twitter.com/11kisei_SKE48 11kisei_SKE48] || SKE48 11期研究生 || | ||
|- | |||
| SKE48 12期生 || [https://twitter.com/SKE48_12kisei_ SKE48_12kisei_] || SKE48 12期研究生 || | |||
|} | |} | ||
{{#ask: [[カテゴリ:SKE48のメンバー|+depth=0]][[Twitter::+]] | {{#ask: [[カテゴリ:SKE48のメンバー|+depth=0]][[Twitter::+]] |