468
回編集
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→NMB48: 備考欄追記(佐藤亜海)) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
|||
95行目: | 95行目: | ||
| [[どうしても君が好きだ]] | | [[どうしても君が好きだ]] | ||
| 佐藤綺星(17期)<br>[[平田侑希]](17期)<br>[[山﨑空]](17期) | | 佐藤綺星(17期)<br>[[平田侑希]](17期)<br>[[山﨑空]](17期) | ||
| | |||
|- | |||
| 62ndシングル | |||
| 佐藤綺星(17期)<br>[[橋本恵理子]](17期)<br>山﨑空(17期) | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
190行目: | 194行目: | ||
| [[瓶野神音]](7期)<br>[[隅野和奏]](7期) | | [[瓶野神音]](7期)<br>[[隅野和奏]](7期) | ||
| style="text-align:left;"| 「[[NAMBATTLE2 ~がむしゃらにならなNMBちゃうやろっ!~|NAMBATTLE2 ~愛~]]」上位14名による選抜。<br>発表時点で研究生。(2022年7月16日に正規メンバー昇格) | | style="text-align:left;"| 「[[NAMBATTLE2 ~がむしゃらにならなNMBちゃうやろっ!~|NAMBATTLE2 ~愛~]]」上位14名による選抜。<br>発表時点で研究生。(2022年7月16日に正規メンバー昇格) | ||
|- | |||
| 28thシングル | |||
| [[青原和花]](9期) | |||
| | |||
|} | |} | ||
回編集