user-upload
43,001
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→TIC TAC TOE: 藤井麻由解雇) |
|||
77行目: | 77行目: | ||
| 9 | | 9 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 7月22日 | |||
| 2期研究生翁彤薰、周家安正規メンバー昇格 | |||
| 18 | |||
| 11 | |||
| 7 | |||
| | |||
|- | |||
| 7月23日 | |||
| 2期研究生袁子筑正規メンバー昇格 | |||
| 18 | |||
| 12 | |||
| 6 | |||
| | |||
|} | |} | ||
151行目: | 165行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2023|2|19}} | | {{年月日|2023|2|19}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|UnitT研}} | |||
| data-sort-value=12 | 翁彤薰 | |||
| | |||
| {{年月日|2023|7|22}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|UnitT研}} | |||
| data-sort-value=13 | 周家安 | |||
| | |||
| {{年月日|2023|7|22}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|UnitT研}} | |||
| data-sort-value=14 | 袁子筑 | |||
| | |||
| {{年月日|2023|7|22}} | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
184行目: | 216行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|1|15}} | | {{年月日|2023|1|15}} | ||
| | | {{年月日|2023|7|22}}<br>(TIC TAC TOE正規メンバー昇格) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|Bellflower研}} | {{!チーム|Bellflower研}} | ||
190行目: | 222行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|1|15}} | | {{年月日|2023|1|15}} | ||
| | | {{年月日|2023|7|22}}<br>(TIC TAC TOE正規メンバー昇格) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|Sakura研}} | {{!チーム|Sakura研}} | ||
208行目: | 240行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|1|15}} | | {{年月日|2023|1|15}} | ||
| | | {{年月日|2023|7|23}}<br>(TIC TAC TOE正規メンバー昇格) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|TP研}} | {{!チーム|TP研}} |