user-upload
19,271
回編集
(→研究生) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→TIC TAC TOE: 藤井麻由解雇) |
||
68行目: | 68行目: | ||
| 19 | | 19 | ||
| 10 | | 10 | ||
| 9 | |||
| -1 | |||
|- | |||
| 6月7日 | |||
| 藤井麻由解雇(退出團體) | |||
| 18 | |||
| 9 | |||
| 9 | | 9 | ||
| -1 | | -1 | ||
108行目: | 115行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|1|15}} | | {{年月日|2023|1|15}} | ||
| | | {{年月日|2023|6|7}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|Bellflower}} | {{!チーム|Bellflower}} |