user-upload
42,984
回編集
90行目: | 90行目: | ||
| 12 | | 12 | ||
| 6 | | 6 | ||
| | |||
|- | |||
| 7月29日 | |||
| 1期研究生高云珏、張法法、小山美玲正規メンバー昇格 | |||
| 18 | |||
| 15 | |||
| 3 | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
182行目: | 189行目: | ||
| data-sort-value=14 | 袁子筑 | | data-sort-value=14 | 袁子筑 | ||
| | | | ||
| {{年月日|2023|7| | | {{年月日|2023|7|23}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|UnitT研}} | |||
| data-sort-value=15 | 高云珏 | |||
| | |||
| {{年月日|2023|7|29}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|UnitT研}} | |||
| data-sort-value=16 | 張法法 | |||
| | |||
| {{年月日|2023|7|29}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|UnitT研}} | |||
| data-sort-value=17 | 小山美玲 | |||
| | |||
| {{年月日|2023|7|29}} | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
198行目: | 223行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|1|15}} | | {{年月日|2023|1|15}} | ||
| | | {{年月日|2023|7|29}}<br>(TIC TAC TOE正規メンバー昇格) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|Bellflower研}} | {{!チーム|Bellflower研}} | ||
204行目: | 229行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|1|15}} | | {{年月日|2023|1|15}} | ||
| | | {{年月日|2023|7|29}}<br>(TIC TAC TOE正規メンバー昇格) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|Bellflower研}} | {{!チーム|Bellflower研}} | ||
228行目: | 253行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|1|15}} | | {{年月日|2023|1|15}} | ||
| | | {{年月日|2023|7|29}}<br>(TIC TAC TOE正規メンバー昇格) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|Sakura研}} | {{!チーム|Sakura研}} |