5,912
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (メンバー順列が前体制の所属として修正) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
1,759行目: | 1,759行目: | ||
| [[チームK「逆上がり」]]初日 | | [[チームK「逆上がり」]]初日 | ||
| 17 | | 17 | ||
| | | | ||
|- | |||
!colspan="4"|2022年 | |||
|- | |||
| 3月8日 | |||
| [[武藤十夢]]卒業公演(活動終了) | |||
| 16 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
1,792行目: | 1,799行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2022|4|25}} | | {{年月日|2022|4|25}} | ||
| | | {{年月日|2023|3|8}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|K}} | {{!チーム|K}} |
回編集