3,536
回編集
(→NMB48: 和田復帰日の出典) |
|||
353行目: | 353行目: | ||
|2022年2月2日 | |2022年2月2日 | ||
|<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/40230 SKE48 チームE須田亜香里に関してのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年1月24日</ref><ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/40309 SKE48メンバー活動再開のご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年2月1日</ref> | |<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/40230 SKE48 チームE須田亜香里に関してのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年1月24日</ref><ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/40309 SKE48メンバー活動再開のご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年2月1日</ref> | ||
|- | |||
|2022年2月7日 | |||
|川嶋美晴(2度目) | |||
|SKE48 | |||
|2022年2月11日(予定) | |||
|<ref name="SKE40379">[https://ske48.co.jp/news/detail/40379 SKE48チームKⅡ川嶋美晴、チームE井田玲音名についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年2月7日</ref> | |||
|- | |||
|2022年2月7日 | |||
|[[井田玲音名]] | |||
|SKE48 | |||
|2022年2月12日(予定) | |||
|<ref name="SKE40379" /> | |||
|} | |} | ||
回編集