3,536
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
(→元メンバー: セントラルグループ→ワイケーエジェントに変更) |
||
(2人の利用者による、間の2版が非表示) | |||
2,525行目: | 2,525行目: | ||
| {{加入期|12期|AKB48}} | | {{加入期|12期|AKB48}} | ||
| {{年月日|2018|8|12}} | | {{年月日|2018|8|12}} | ||
| style="text-align:left;" | | | style="text-align:left;" | ワイケーエジェント所属 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|AKBドラ研|4ドラ研}} | {{!チーム|AKBドラ研|4ドラ研}} | ||
2,996行目: | 2,996行目: | ||
| data-sort-value=201910 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | | data-sort-value=201910 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日|2021|6|30}} | | {{年月日|2021|6|30}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|8|8・4}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 宮里莉羅.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[宮里莉羅]]|みやざと りら}} | |||
| らんりー | |||
| {{生年月日|2002|3|30}} | |||
| {{出身地|沖縄県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2021|7|28}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 尾上美月.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[尾上美月]]|おのうえ みづき}} | |||
| おみづき | |||
| {{生年月日|2000|5|22}} | |||
| {{出身地|長崎県}} | |||
| data-sort-value=201911 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2021|7|31}} | |||
| | | | ||
|} | |} |
回編集