user-upload
10,009
回編集
(→乃木坂46: 伊藤かりん) |
(→SKE48: 鬼頭桃菜一旦コメントアウト(鬼頭桃菜/ノート#「三上悠亜」への改名とAVデビュー、およびノート:鬼頭桃菜の件もあり議論する必要があるかもしれない)) |
||
243行目: | 243行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCvmpCNfg53P-sRr65eJ66ug ユナの女子道]||[[小畑優奈]]|| ||1.25万人||764,416回||2020/11/06 時点 | |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCvmpCNfg53P-sRr65eJ66ug ユナの女子道]||[[小畑優奈]]|| ||1.25万人||764,416回||2020/11/06 時点 | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/c/RYOHACHANNEL RYOHA CHANNEL]||[[北川綾巴]]|| ||1.11万人||281,956回||2020/11/06 時点 | |SKE48||[https://www.youtube.com/c/RYOHACHANNEL RYOHA CHANNEL]||[[北川綾巴]]|| ||1.11万人||281,956回||2020/11/06 時点 | ||
<!--|- | |||
|- | |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UC0BCfHbNORhd7dsw1R5rw9w ゆあちゃんねる! 三上悠亜オフィシャルYoutube]||[[鬼頭桃菜]] ([[三上悠亜]])|| ||36.9万人||24,774,279回||2020/11/06 時点--> | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UC0BCfHbNORhd7dsw1R5rw9w ゆあちゃんねる! 三上悠亜オフィシャルYoutube]||[[鬼頭桃菜]] ([[三上悠亜]])|| ||36.9万人||24,774,279回||2020/11/06 時点 | |||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCJFsd-cc8t_Uk9kKhubAYeQ 佐藤実絵子 公式チャンネル]||[[佐藤実絵子]]|| ||1110人||13,893回||2020/11/06 時点 | |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCJFsd-cc8t_Uk9kKhubAYeQ 佐藤実絵子 公式チャンネル]||[[佐藤実絵子]]|| ||1110人||13,893回||2020/11/06 時点 | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/c/SKE48_KaoriMatsumura かおたんちゃんねる]||[[松村香織]]|| ||3.22万人||3,603,779回||2020/11/06 時点 | |SKE48||[https://www.youtube.com/c/SKE48_KaoriMatsumura かおたんちゃんねる]||[[松村香織]]|| ||3.22万人||3,603,779回||2020/11/06 時点 |