管理者、user-upload
33,485
回編集
細 (日本語) |
|||
732行目: | 732行目: | ||
| 1. | | 1. | ||
|'''二ヶ月活動休止''' | |'''二ヶ月活動休止''' | ||
|- | |||
| 2019年8月21日 | |||
| [[井口眞緒] | |||
| [[日向坂46]] | |||
| ネット{{注釈|カギアケ!(@_kagiake)が同年8月22日公開を予告していたが中止。予告では「坂道グループメンバーが世界を股にかける俳優とお泊り&手繋ぎデート」とされていた}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 2019年8月24日 | | 2019年8月24日 |