user-upload
43,739
回編集
(→現役メンバー) |
(→現役メンバー) |
||
27行目: | 27行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[岩立沙穂]]||[http://weibo.com/u/6348151757 AKB48岩立沙穗]||○ | |AKB48||[[岩立沙穂]]||[http://weibo.com/u/6348151757 AKB48岩立沙穗]||○ | ||
|- | |||
|AKB48||[[向井地美音]]||[http://weibo.com/u/6489168269 AKB48_向井地美音]||○ | |||
|- | |- | ||
|SKE48||[[松井珠理奈]]||[http://weibo.com/u/6351127766 SKE48_松井珠理奈]||○ | |SKE48||[[松井珠理奈]]||[http://weibo.com/u/6351127766 SKE48_松井珠理奈]||○ |