9
回編集
(SKE48テンプレート追加) |
(→シングル) |
||
297行目: | 297行目: | ||
*10th [[キスだって左利き]] (2012年9月19日) | *10th [[キスだって左利き]] (2012年9月19日) | ||
*11th [[チョコの奴隷]] (2013年1月30日) | *11th [[チョコの奴隷]] (2013年1月30日) | ||
*12th [[美しい稲妻]] (2013年7月17日) | |||
====選抜メンバーの一覧==== | ====選抜メンバーの一覧==== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! !! 1!! 2!! 3!! 4!! 5!! 6!! 7!! 8!! 9!!10!! | ! !! 1!! 2!! 3!! 4!! 5!! 6!! 7!! 8!! 9!!10!!11!!12!! | ||
|- | |- | ||
|||強<br>き<br>者<br>よ||青<br>空<br>片<br>想<br>い||ご<br>め<br>ん<br>ね<br>S<br>U<br>M<br>M<br>E<br>R||1!<br>2!<br>3!<br>4!<br>ヨ<br>ロ<br>シ<br>ク<br>!||バ<br>ン<br>ザ<br>イ<br>V<br>e<br>n<br>u<br>s||パ<br>レ<br>オ<br>は<br>エ<br>メ<br>ラ<br>ル<br>ド||オ<br>キ<br>ド<br>キ||片<br>想<br>い<br>F<br>i<br>n<br>a<br>l<br>l<br>y||ア<br>イ<br>シ<br>テ<br>ラ<br>ブ<br>ル<br>!||キ<br>ス<br>だ<br>っ<br>て<br>左<br>利<br>き||選<br>抜<br>回<br>数 | |||強<br>き<br>者<br>よ||青<br>空<br>片<br>想<br>い||ご<br>め<br>ん<br>ね<br>S<br>U<br>M<br>M<br>E<br>R||1!<br>2!<br>3!<br>4!<br>ヨ<br>ロ<br>シ<br>ク<br>!||バ<br>ン<br>ザ<br>イ<br>V<br>e<br>n<br>u<br>s||パ<br>レ<br>オ<br>は<br>エ<br>メ<br>ラ<br>ル<br>ド||オ<br>キ<br>ド<br>キ||片<br>想<br>い<br>F<br>i<br>n<br>a<br>l<br>l<br>y||ア<br>イ<br>シ<br>テ<br>ラ<br>ブ<br>ル<br>!||キ<br>ス<br>だ<br>っ<br>て<br>左<br>利<br>き||チ<br>ョ<br>コ<br>の<br>奴<br>隷||美<br>し<br>い<br>稲<br>妻||選<br>抜<br>回<br>数 | ||
|- | |- | ||
|[[松井珠理奈]]||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| | |[[松井珠理奈]]||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||12 | ||
|- | |- | ||
|[[松井玲奈]] ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| | |[[松井玲奈]] ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||12 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[高柳明音]] || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||11 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[矢神久美]] ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●|| ||11 | ||
|- | |- | ||
|[[木﨑ゆりあ]]|| || ||●||●||●||●||●||●||●||●|| | |[[木﨑ゆりあ]]|| || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||●||10 | ||
|- | |- | ||
|[[大矢真那]] ||●|| || ||●||●||●||●||●||●||●|| | |[[大矢真那]] ||●|| || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||10 | ||
|- | |- | ||
|[[向田茉夏]] || ||●||●||●||●||●|| ||●||●||●|| | |[[向田茉夏]] || ||●||●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||10 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[須田亜香里]]|| || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||9 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[木本花音]] || || || ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||9 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[古川愛李]] || || || ||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||8 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[小木曽汐莉]]|| ||●|| || ||●||●||●||●||●||●||●|| ||8 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[石田安奈]] || || ||●||●||●||●|| || ||●|| ||●||●||7 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[秦佐和子]] || || || || || ||●||●||●||●||●||●|| ||6 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[桑原みずき]]||●|| || ||●||●||●||●||●|| || || || ||6 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[平松可奈子]]||●|| || ||●||●||●||●||●|| || || || ||6 | ||
|- | |- | ||
|[[木下有希子]]|| ||●|| ||●|| ||●||●|| || || || | |[[木下有希子]]|| ||●|| ||●|| ||●||●|| || || || ||●||5 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[矢方美紀]] || || || || || || || || ||●||●||●||●||4 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[菅なな子]] || || || || || || || || || ||●||●||●||3 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[中西優香]] ||●|| || ||●|| || || || || ||●|| || ||3 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[金子栞]] || || || || || || ||●||●||●|| || || ||3 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[松本梨奈]] || || || || || || || ||●||●|| || || ||2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[小野晴香]] ||●|| || || || || ||●|| || || || || ||2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[高田志織]] ||●|| || || ||●|| || || || || || || ||2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[平田璃香子]]||●|| || || ||●|| || || || || || || ||2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[新土居沙也加]] || || || || || || || || || || || ||●||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[大場美奈]] || || || || || || || || || || || ||●||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[古畑奈和]] || || || || || || || || || || || ||●||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[北原里英]] || || || || || || || || || || ||●|| ||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[松村香織]] || || || || || || || || || ||●|| || ||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[原望奈美]] || || || || || || ||●|| || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[山田恵里伽]]|| || || ||●|| || || || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[出口陽]] ||●|| || || || || || || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[森紗雪]] ||●|| || || || || || || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
|定員数 ||16|| 7|| 7||16||16||16||16||16||16||16|| | |[[松下唯]] ||●|| || || || || || || || || || || ||1 | ||
|- | |||
|[[新海里奈]] ||●|| || || || || || || || || || || ||1 | |||
|- | |||
|[[山下もえ]] ||●|| || || || || || || || || || || ||1 | |||
|- | |||
|[[高井つき奈]]||●|| || || || || || || || || || || ||1 | |||
|- | |||
|定員数 ||16|| 7|| 7||16||16||16||16||16||16||16||16||16|| | |||
|} | |} | ||
回編集