9,594
回編集
(振り仮名、概要を追記。) |
(ノフィンタ・ディニ辞退に伴う、記述修正。) |
||
267行目: | 267行目: | ||
|- | |- | ||
| 8月1日 | | 8月1日 | ||
| | | KIII3rd最終ベルが鳴る(Bel Terakhir Berbunyi)初日 | ||
| 20 | | 20 | ||
| | | | ||
|- | |||
| 8月17日 | |||
| ノフィンタ・ディ二辞退 | |||
| 19 | |||
| -1 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
338行目: | 344行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|8|1}} | | {{年月日|2015|8|1}} | ||
| | | {{年月日|2015|8|17}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIII}} | {{!チーム|KIII}} |