2,080
回編集
(→過去のオーディション: 記載のあるオーディション以外で加入したメンバーを追加) |
|||
314行目: | 314行目: | ||
| JKT48 | | JKT48 | ||
| 2期 | | 2期 | ||
| | | {{年月日|2012|8|31}} | ||
| 約4,500名 | | 約4,500名 | ||
| {{年月日|2012|10|6}}? | | {{年月日|2012|10|6}}? | ||
374行目: | 374行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2013|11|10}}<ref>[[ドラフト会議]]開催日</ref> | | {{年月日|2013|11|10}}<ref>[[ドラフト会議]]開催日</ref> | ||
|- | |||
| JKT48 | |||
| 3期 | |||
| {{年月日|2013|11|30}} | |||
| | |||
| {{年月日|2014|3|15}} | |||
| 32名 | |||
| | |||
| {{年月日|2014|3|15}} | |||
|- | |- | ||
| AKB48 | | AKB48 |
回編集