111
回編集
(2024年6月19日の投票曲の結果を追記) |
(2024年6月20日の投票曲の結果を追記) |
||
321行目: | 321行目: | ||
|{{年月日|2024|5|16}} | |{{年月日|2024|5|16}} | ||
| [[サステナブル]] | | [[サステナブル]] | ||
| rowspan=" | | rowspan="7" |「希望的リフレイン」<br>「#好きなんだ」<br>「サステナブル」<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12852423887.html 「今日は誰に恋をする?」公演 投票楽曲変更のお知らせ] - AKB48オフィシャルブログ 2024年5月16日</ref> | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
342行目: | 342行目: | ||
|2024年6月19日 | |2024年6月19日 | ||
|希望的リフレイン | |希望的リフレイン | ||
| | |||
|- | |||
|2024年6月20日 | |||
|サステナブル | |||
| | | | ||
|} | |} |
回編集