user-upload
43,775
回編集
880行目: | 880行目: | ||
| {{年月日|2024|6|7}}/「僕の太陽」 | | {{年月日|2024|6|7}}/「僕の太陽」 | ||
|- | |- | ||
| {{年月日|2024|6|9}} - <!--{{年月日|2024|6|15}}--> | | rowspan=2| {{年月日|2024|6|9}} - <!--{{年月日|2024|6|15}}--> | ||
| そばかすのキス/[[チームB 4th Stage「アイドルの夜明け」|B4th「アイドルの夜明け」]] | | rowspan=2| そばかすのキス/[[チームB 4th Stage「アイドルの夜明け」|B4th「アイドルの夜明け」]] | ||
| [[佐藤すみれ]] | | [[佐藤すみれ]] | ||
| {{年月日|2024|6|12}}/[[「今日は誰に恋をする?」公演|「今日は誰に恋をする?」]] | | {{年月日|2024|6|12}}/[[「今日は誰に恋をする?」公演|「今日は誰に恋をする?」]] | ||
|- | |||
| [[仲川遥香]] | |||
| {{年月日|2024|6|13}}/[[AKB48 研究生「ただいま恋愛中」 (2022年開始)|「ただいま恋愛中」]] | |||
|} | |} | ||