user-upload
10,010
回編集
(→出演者: MC交代) |
(→出演者: 12/17出演者。翌24日放送分の既に発表済情報も記述。) |
||
415行目: | 415行目: | ||
|- | |- | ||
|12月10日{{注釈|NCは川﨑に交代。}}||奥田いろは{{注釈|name="meetgreet"}}||久保史緒里 | |12月10日{{注釈|NCは川﨑に交代。}}||奥田いろは{{注釈|name="meetgreet"}}||久保史緒里 | ||
|- | |||
|12月17日{{注釈|川﨑が「超・乃木坂スター誕生! LIVE」に出演のため、NCは佐藤璃果に交代。}}||矢久保美緒||弓木奈於 | |||
|- | |||
|12月24日{{注釈|NCは川﨑に交代。}}|| ||{{注釈|22時台は「ラジオチャリティーミュージックソン」(ニッポン放送、24日12:00 - 25日12:00)とのコラボ放送で久保史緒里が出演。}} | |||
|} | |} | ||