2,080
回編集
(→歴代の劇場公演: 経過日数に修正) |
|||
556行目: | 556行目: | ||
| 制服の芽 | | 制服の芽 | ||
| {{年月日|2014|1|5}} | | {{年月日|2014|1|5}} | ||
| {{年月日 | | {{年月日|2014|4|19}} | ||
| 104日 | |||
|- | |- | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
568行目: | 568行目: | ||
| NMB48 | | NMB48 | ||
| チームBII | | チームBII | ||
| 逆上がり | | [[BII3rd「逆上がり」|逆上がり]] | ||
| {{年月日|2014|4|22}} | | {{年月日|2014|4|22}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
582行目: | 582行目: | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
| チーム4 | | チーム4 | ||
| アイドルの夜明け | | [[43rd「アイドルの夜明け」|アイドルの夜明け]] | ||
| {{年月日|2014|4|24}} | | {{年月日|2014|4|24}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
589行目: | 589行目: | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
| チームA | | チームA | ||
| 恋愛禁止条例 | | [[A7th「恋愛禁止条例」|恋愛禁止条例]] | ||
| {{年月日|2014|4|25}} | | {{年月日|2014|4|25}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
603行目: | 603行目: | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
| チームB | | チームB | ||
| パジャマドライブ | | [[B6th「パジャマドライブ」|パジャマドライブ]] | ||
| {{年月日|2014|4|28}} | | {{年月日|2014|4|28}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
617行目: | 617行目: | ||
| NMB48 | | NMB48 | ||
| チームN | | チームN | ||
| ここにだって天使はいる | | [[N4th「ここにだって天使はいる」|ここにだって天使はいる]] | ||
| {{年月日|2014|4|30}} | | {{年月日|2014|4|30}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
631行目: | 631行目: | ||
| NMB48 | | NMB48 | ||
| チームM | | チームM | ||
| RESET | | [[M2nd「RESET」|RESET]] | ||
| {{年月日|2014|5|2}} | | {{年月日|2014|5|2}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
638行目: | 638行目: | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
| チームK | | チームK | ||
| RESET | | [[K7th「RESET」|RESET]] | ||
| {{年月日|2014|5|7}} | | {{年月日|2014|5|7}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
649行目: | 649行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{#ifexpr:{{日数|2014|5|(8-1)}}>0|{{日数|2014|5|(8-1)}}日}} | | {{#ifexpr:{{日数|2014|5|(8-1)}}>0|{{日数|2014|5|(8-1)}}日}} | ||
|- | |||
| SKE48 | |||
| 研究生 | |||
| アップカミング公演~夏~ | |||
| {{年月日|2014|6|29}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{#ifexpr:{{日数|2014|6|(29-1)}}>0|{{日数|2014|6|(29-1)}}日}} | |||
|} | |} | ||
回編集