32
回編集
N700s-3000 (トーク | 投稿記録) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
N700s-3000 (トーク | 投稿記録) (→公演ごとに変わる曲: 内容追加) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
442行目: | 442行目: | ||
|- | |- | ||
| {{年月日|2023|1|8}}夜 | | {{年月日|2023|1|8}}夜 | ||
| | | 誰かといたい | ||
| | | 高雄さやか、田中美帆、立仙百佳 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
530行目: | 530行目: | ||
| 鈴木彩夏、原田清花 | | 鈴木彩夏、原田清花 | ||
| 瀬戸内の妹 | | 瀬戸内の妹 | ||
|- | |||
| {{年月日|2023|7|5}}夜 | |||
| 青い檸檬 | |||
| 峯吉愛梨沙、迫姫華、久留島優果 | |||
| 一杯の水 | |||
|} | |} | ||
回編集