496
回編集
細 (→top) |
編集の要約なし |
||
(4人の利用者による、間の13版が非表示) | |||
16行目: | 16行目: | ||
:●:選抜 | :●:選抜 | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー/ヘッダー}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー/ヘッダー}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[秋元真夏]]|<!--あきもと まなつ-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[秋元真夏]]|<!--あきもと まなつ-->}}||||★|★|●|●|●|★|★|★|★|★|★|★|★|★|★|●|★|★|★|★|●|★|★|★|★|★|★|★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[生田絵梨花]]|<!--いくた えりか-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[生田絵梨花]]|<!--いくた えりか-->}}|★|●|★|★|★|★|★|●||☆|★|★|★|★|★|★|★|★|★|★|★|★|★|★|★|★|★|★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[生駒里奈]]|<!--いこま りな-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[生駒里奈]]|<!--いこま りな-->}}|☆|☆|☆|☆|☆|★|★|★|★|★|★|☆|●|●|●|●|★|●|●|★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[市來玲奈]]|<!--いちき れな-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[市來玲奈]]|<!--いちき れな-->}}|1=●|2=●|3=●|4=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[伊藤寧々]]|<!--いとう ねね-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[伊藤寧々]]|<!--いとう ねね-->}}|5=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[伊藤万理華]]|<!--いとう まりか-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[伊藤万理華]]|<!--いとう まりか-->}}|||●|||●|●||||●|●|●|●||●|●|●|★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[井上小百合]]|<!--いのうえ さゆり-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[井上小百合]]|<!--いのうえ さゆり-->}}|●|●|●|●|●|●|||●|||●|●|●||●|●|●|★|●|●|●|●||★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[岩瀬佑美子]]|<!--いわせ ゆみこ-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[岩瀬佑美子]]|<!--いわせ ゆみこ-->}}|2=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[衛藤美彩]]|<!--えとう みさ-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[衛藤美彩]]|<!--えとう みさ-->}}|||||||●||●|●|●|●|★|★|★|★|★|★|★|★|★|★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[川後陽菜]]|<!--かわご ひな-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[川後陽菜]]|<!--かわご ひな-->}}|7=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[川村真洋]]|<!--かわむら まひろ-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[川村真洋]]|<!--かわむら まひろ-->}}|1=●|8=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[齋藤飛鳥]]|<!--さいとう あすか-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[齋藤飛鳥]]|<!--さいとう あすか-->}}|●|||●|||●||||●|●|★|★|☆|★|★|★|☆|★|☆|★|☆|★|★|★|★|★|★|★|☆}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[斎藤ちはる]]|<!--さいとう ちはる-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[斎藤ちはる]]|<!--さいとう ちはる-->}}|10=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[斉藤優里]]|<!--さいとう ゆうり-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[斉藤優里]]|<!--さいとう ゆうり-->}}|●|●|●|||●|||●|||●|||||●||●||●|●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[桜井玲香]]|<!--さくらい れいか-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[桜井玲香]]|<!--さくらい れいか-->}}|●|★|●|★|★|★|★|●|★|★|★|★|●|●|★|●|★|●|★|★|★|★|★|★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[白石麻衣]]|<!--しらいし まい-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[白石麻衣]]|<!--しらいし まい-->}}|★|★|★|★|★|☆|★|★|★|★|★|★|☆|★|★|★|☆|★|★|☆|★|★|★|★|☆}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[高山一実]]|<!--たかやま かずみ-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[高山一実]]|<!--たかやま かずみ-->}}|★|★|●|●|●|★|●|●|●|●|●|★|★|★|★|★|★|★|●|●|●|●|★|●|★|●|★|★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[永島聖羅]]|<!--ながしま せいら-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[永島聖羅]]|<!--ながしま せいら-->}}|5=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[中田花奈]]|<!--なかだ かな-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[中田花奈]]|<!--なかだ かな-->}}|1=●|2=★|3=●|5=●|6=●|17=●|19=●|25=★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[中元日芽香]]|<!--なかもと ひめか-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[中元日芽香]]|<!--なかもと ひめか-->}}|7=●|15=●|16=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[西野七瀬]]|<!--にしの ななせ-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[西野七瀬]]|<!--にしの ななせ-->}}|●|●|★|●|●|★|★|☆|☆|★|☆|★|☆|★|★|★|☆|★|☆|★|★|☆}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[能條愛未]]|<!--のうじょう あみ-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[能條愛未]]|<!--のうじょう あみ-->}}|1=●|4=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[橋本奈々未]]|<!--はしもと ななみ-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[橋本奈々未]]|<!--はしもと ななみ-->}}|★|★|★|★|★|★|★|★|★|★|★|★|★|★|★|☆}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[畠中清羅]]|<!--はたなか せいら-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[畠中清羅]]|<!--はたなか せいら-->}}|2=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[樋口日奈]]|<!--ひぐち ひな-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[樋口日奈]]|<!--ひぐち ひな-->}}|8=●|17=●|20=●|25=★|27=●|28=●|29=●|30=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[深川麻衣]]|<!--ふかがわ まい-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[深川麻衣]]|<!--ふかがわ まい-->}}|||●|●|●|●|●|●|★|★|★|★|★|☆}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[星野みなみ]]|<!--ほしの みなみ-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[星野みなみ]]|<!--ほしの みなみ-->}}|★|●|★|★|★|●|||●|●|●|●|★|★|●|●|●|★|●|●|●|★|★|●|★|●|●|★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[松村沙友理]]|<!--まつむら さゆり-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[松村沙友理]]|<!--まつむら さゆり-->}}|★|★|★|★|★|★|★|●|★|★|●|●|●|●|★|★|★|★|★|★|★|★|★|★|★|★|★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[宮澤成良]]|<!--みやざわ せいら-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[宮澤成良]]|<!--みやざわ せいら-->}}|2=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[大和里菜]]|<!--やまと りな-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[大和里菜]]|<!--やまと りな-->}}|9=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[若月佑美]]|<!--わかつき ゆみ-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[若月佑美]]|<!--わかつき ゆみ-->}}|||●|●|●|●|★|●|★|●|★|★|●|●|●|★|★|●|★|●|●|★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[和田まあや]]|<!--わだ まあや-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=1|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[和田まあや]]|<!--わだ まあや-->}}|8=●|25=★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=2|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[北野日奈子]]|<!--きたの ひなこ-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=2|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[北野日奈子]]|<!--きたの ひなこ-->}}|8=●|15=●|16=●|17=●|19=●|23=★|24=●|25=●|28=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=2|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[相楽伊織]]|<!--さがら いおり-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=2|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[相楽伊織]]|<!--さがら いおり-->}}|11=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=2|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[新内眞衣]]|<!--しんうち まい-->}}| | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=2|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[新内眞衣]]|<!--しんうち まい-->}}||||||||||||●||||●|●|●|●|●|●|●|●|●|●|●|●|●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=2|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[鈴木絢音]]|<!--すずき あやね-->}}| | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=2|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[鈴木絢音]]|<!--すずき あやね-->}}|21=●|23=●|28=●|29=●|30=●|31=★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=2|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[寺田蘭世]]|<!--てらだ らんぜ-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=2|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[寺田蘭世]]|<!--てらだ らんぜ-->}}|17=●|20=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=2|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[堀未央奈]]|<!--ほり みおな-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=2|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[堀未央奈]]|<!--ほり みおな-->}}|||||||☆|★|●|●|●|||●|●|★|★|★|★|★|★|★|★|★|●|★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=2|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[渡辺みり愛]]|<!--わたなべ みりあ-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=2|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[渡辺みり愛]]|<!--わたなべ みりあ-->}}|23=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=留|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[松井玲奈]]|<!--まつい れな-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=留|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[松井玲奈]]|<!--まつい れな-->}}|9=★|10=★|11=★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[伊藤理々杏]]|<!--いとう りりあ-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[伊藤理々杏]]|<!--いとう りりあ-->}}|22=●|23=●|33=●|35=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[岩本蓮加]]|<!--いわもと れんか-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[岩本蓮加]]|<!--いわもと れんか-->}}|21=★|23=●|25=●|26=●|27=●|28=●|29=●|30=★|31=●|32=●|33=★|34=★|35=★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[梅澤美波]]|<!--うめざわ みなみ-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[梅澤美波]]|<!--うめざわ みなみ-->}}|||||||||||||||||||||★|★|★|●|●|★|★|★|★|★|★|★|★|★|★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[大園桃子]]|<!--おおぞの ももこ-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[大園桃子]]|<!--おおぞの ももこ-->}}|18=☆|20=★|21=★|22=●|23=★|25=●|26=★|27=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[久保史緒里]]|<!--くぼ しおり-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[久保史緒里]]|<!--くぼ しおり-->}}|20=★|23=★|24=●|25=●|26=★|27=★|28=★|29=★|30=★|31=★|32=☆|33=★|34=★|35=★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[阪口珠美]]|<!--さかぐち たまみ-->}}| | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[阪口珠美]]|<!--さかぐち たまみ-->}}|23=●|31=●|35=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[佐藤楓]]|<!--さとう かえで-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[佐藤楓]]|<!--さとう かえで-->}}|22=●|23=●|30=●|35=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[中村麗乃]]|<!--なかむら れの-->}}| | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[中村麗乃]]|<!--なかむら れの-->}}|33=●|35=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[ | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[向井葉月]]|<!--むかい はづき-->}}|34=●|35=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[ | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[山下美月]]|<!--やました みづき-->}}||||||||||||||||||||★|★|★||★|●|☆|★|★|★|★|★|☆|★|★|☆}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[遠藤さくら]]|<!--えんどう さくら-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[吉田綾乃クリスティー]]|<!--よしだ あやのクリスティー-->}}|35=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[賀喜遥香]]|<!--かき はるか-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=3|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[与田祐希]]|<!--よだ ゆうき-->}}||||||||||||||||||☆||★|★|★|★|★|●|★|★|★|★|★|★|★|★|★|★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[掛橋沙耶香]]|<!--かけはし さやか-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[遠藤さくら]]|<!--えんどう さくら-->}}|24=☆|25=●|26=★|27=☆|28=★|29=★|30=★|31=★|32=★|33=★|34=☆|35=★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[金川紗耶]]|<!--かながわ さや-->}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[賀喜遥香]]|<!--かき はるか-->}}|24=★|25=●|26=★|27=★|28=☆|29=★|30=☆|31=★|32=★|33=★|34=☆|35=★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[ | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[掛橋沙耶香]]|<!--かけはし さやか-->}}|28=●|29=●|30=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[ | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[金川紗耶]]|<!--かながわ さや-->}}|30=●|31=★|32=●|33=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[ | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[黒見明香]]|<!--くろみ はるか-->}}|34=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[ | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[佐藤璃果]]|<!--さとう りか-->}}|32=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[ | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[柴田柚菜]]|<!--しばた ゆな-->}}|29=●|30=●|31=●|32=●|33=●|34=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[ | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[清宮レイ]]|<!--せいみや レイ-->}}|26=●|27=●|28=●|29=●|30=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒= | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[田村真佑]]|<!--たむら まゆ-->}}|26=●|27=●|28=●|29=●|30=★|31=★|32=★|33=★|34=★|35=★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[ | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[筒井あやめ]]|<!--つつい あやめ-->}}|24=★|26=●|27=●|28=★|29=★|30=★|31=●|32=★|33=●|34=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[ | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=卒|メンバー={{ルビ|[[早川聖来]]|<!--はやかわ せいら-->}}|27=●|28=●|29=●|31=●|32=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期= | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[林瑠奈]]|<!--はやし るな-->}}|31=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=5|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[ | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[松尾美佑]]|<!--まつお みゆ-->}}|32=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=5|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[ | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=4|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[弓木奈於]]|<!--ゆみき なお-->}}|30=●|31=●|32=●|33=●|34=●|35=★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=5|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[ | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=5|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[五百城茉央]]|<!--いおき まお-->}}|32=●|33=★|34=●|35=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=5|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[ | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=5|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[池田瑛紗]]|<!--いけだ てれさ-->}}|33=●|34=★|35=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=5|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[ | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=5|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[一ノ瀬美空]]|<!--いちのせ みく-->}}|32=●|33=★|34=●|35=●}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=5|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[ | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=5|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[井上和]]|<!--いのうえ なぎ-->}}|32=★|33=☆|34=★|35=★}} | ||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=5|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[川﨑桜]]|<!--かわさき さくら-->}}|32=★|33=●|34=★|35=★}} | |||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=5|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[菅原咲月]]|<!--すがわら さつき-->}}|32=★|33=●|34=●}} | |||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=5|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[冨里奈央]]|<!--とみさと なお-->}}|34=●}} | |||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー|加入期=5|現卒=現|メンバー={{ルビ|[[中西アルノ]]|<!--なかにし アルノ-->}}|29=☆}} | |||
{{乃木坂46の表題曲選抜メンバー/フッター}} | {{乃木坂46の表題曲選抜メンバー/フッター}} | ||
</div> | </div> | ||
98行目: | 102行目: | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;font-size:12px" | {| class="wikitable" style="text-align:center;font-size:12px" | ||
|- | |- | ||
!枚数!!1!!2!!3!!4!!5!!6!!7!!8!!9!!10!!11!!12!!13!!14!!15!!16!!17!!18!!19!!20!!21!!22!!23!!24!!25!!26!!27!!28!!29!!30!!31!!32!!33 | !枚数!!1!!2!!3!!4!!5!!6!!7!!8!!9!!10!!11!!12!!13!!14!!15!!16!!17!!18!!19!!20!!21!!22!!23!!24!!25!!26!!27!!28!!29!!30!!31!!32!!33!!34!!35 | ||
|- | |- | ||
!1期 | !1期 | ||
|16||16||16||16||16||16||16||14||15||14||15||17||16||16||14||16||17||14||16||14||13||13||9||8||11||6||7||6||3||3||2|| - || - | |16||16||16||16||16||16||16||14||15||14||15||17||16||16||14||16||17||14||16||14||13||13||9||8||11||6||7||6||3||3||2|| - || - || - || - | ||
|- | |- | ||
!2期 | !2期 | ||
| - || - || - || - || - ||0||1||2||1||1||2||1||0||1||2||3||4||2||3||3||3||2||5||3||3||2||1||3||1||1||1|| - || - | | - || - || - || - || - ||0||1||2||1||1||2||1||0||1||2||3||4||2||3||3||3||2||5||3||3||2||1||3||1||1||1|| - || - || - || - | ||
|- | |- | ||
!交換留学生 | !交換留学生 | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - ||1||1||1|| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - | | - || - || - || - || - || - || - || - ||1||1||1|| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - | ||
|- | |- | ||
!3期 | !3期 | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||2||0||4||5||6||8||4||6||6||6||5||5||6||6||5||7 | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||2||0||4||5||6||8||4||6||6||6||5||5||6||6||5||7||6||11 | ||
|- | |- | ||
!4期 | !4期 | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||3||2||5||6||7||8||9||9||10||7 | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||0||3||2||5||6||7||8||9||9||10||7||7||4 | ||
|- | |- | ||
!5期 | !5期 | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||1||0||0||5||6 | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||1||0||0||5||6||7||5 | ||
|} | |} | ||
== 注釈 == | == 注釈 == | ||
<references group="注釈"/> | <references group="注釈"/> | ||
{{乃木坂46}} | |||
{{DEFAULTSORT:のきさかふおおていいしつくすひようたいきよくせんはつめんはあ}} | |||
[[カテゴリ:乃木坂46の福神経験者|*]] | |||
[[カテゴリ:乃木坂46のシングル選抜経験者|*]] |
回編集