3,536
回編集
(→浅井チームB) |
(→浅井チームB: 藤園麗さんの活動終了) |
||
1,746行目: | 1,746行目: | ||
| [[平野ひかる]]活動終了{{注釈|4月12日のチーム8公演において、卒業公演実施。}} | | [[平野ひかる]]活動終了{{注釈|4月12日のチーム8公演において、卒業公演実施。}} | ||
| 15 | | 15 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 5月18日 | |||
| [[藤園麗]]活動終了 | |||
| 14 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,869行目: | 1,874行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2022|4|29}} | | {{年月日|2022|4|29}} | ||
| | | {{年月日|2023|5|18}} | ||
| | |||
|} | |} | ||
回編集