1,145
回編集
(→現役メンバー・運営・公式ゲーム: 岡田奈々卒業したため) |
(→OG) |
||
248行目: | 248行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC8ZscsC4WU-O2vJzQdfSfGA 大和田南那]||[[大和田南那]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC8ZscsC4WU-O2vJzQdfSfGA 大和田南那]||[[大和田南那]]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCgNNCDRx6gCVDBl1Xk56V9A 岡田奈々の落とし穴チャンネル]||[[岡田奈々]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48<br>JKT48||[https://www.youtube.com/channel/UCsQR4XtRBj5dyiPpB8tuJuA 川本紗矢 / Saya Kawamoto]||[[川本紗矢]]|| | |AKB48<br>JKT48||[https://www.youtube.com/channel/UCsQR4XtRBj5dyiPpB8tuJuA 川本紗矢 / Saya Kawamoto]||[[川本紗矢]]|| |
回編集