3,536
回編集
(→主な出来事・メンバー数変遷: 都築里佳劇場最終公演) |
(石塚美月、都築里佳さんたちの卒業。) |
||
875行目: | 875行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 3月31日 | |||
| 石塚美月、都築里佳活動終了 | |||
| 17 | |||
| -2 | |||
|} | |} | ||
901行目: | 906行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|4|25}} | | {{年月日|2014|4|25}} | ||
| | | {{年月日|2023|3|31}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|S}} | {{!チーム|S}} | ||
1,123行目: | 1,128行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2022|1|15}} | | {{年月日|2022|1|15}} | ||
| | | {{年月日|2023|3|31}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SKE研|研}} | {{!チーム|SKE研|研}} |
回編集