5
回編集
タグ: 取り消し |
(門脇佳奈子、吉田朱里、大滝友梨亜、市川美織、小林亜実、古森結衣、五十嵐早香、高橋みなみを追加) |
||
274行目: | 274行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48<br>JKT48||[https://www.youtube.com/channel/UCgYeW1aAQ62_-X035Lf9k4A あきちゃのままチャンネル]||[[高城亜樹]]|| | |AKB48<br>JKT48||[https://www.youtube.com/channel/UCgYeW1aAQ62_-X035Lf9k4A あきちゃのままチャンネル]||[[高城亜樹]]|| | ||
|- | |||
|AKB48 | |||
|[https://www.youtube.com/@TakahashiMinamiVEVO TakahashiMinamiVEVO] | |||
|[[高橋みなみ]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
|rowspan="2"|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC8RJBf7ftto2R1EKZC3YE0A MiyuTube]||rowspan="2"|[[竹内美宥]]||○ | |rowspan="2"|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC8RJBf7ftto2R1EKZC3YE0A MiyuTube]||rowspan="2"|[[竹内美宥]]||○ | ||
321行目: | 326行目: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!元所属!!チャンネル名!!メンバー!!認証 | !元所属!!チャンネル名!!メンバー!!認証 | ||
|- | |||
|SKE48 | |||
|[https://www.youtube.com/@hayaka0919 五十嵐早香(はやか)] | |||
|[[五十嵐早香]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
|SKE48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCw2IOcGtawEaPzmp8f6P12g おおばみなちゃんねる]||[[大場美奈]]|| | |SKE48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCw2IOcGtawEaPzmp8f6P12g おおばみなちゃんねる]||[[大場美奈]]|| | ||
334行目: | 344行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/c/RYOHACHANNEL RYOHA CHANNEL]||[[北川綾巴]]|| | |SKE48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/c/RYOHACHANNEL RYOHA CHANNEL]||[[北川綾巴]]|| | ||
|- | |||
|SKE48 | |||
|[https://www.youtube.com/@user-hq8wj9kk2e 小林亜実] | |||
|[[小林亜実]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCJFsd-cc8t_Uk9kKhubAYeQ 佐藤実絵子 公式チャンネル]||[[佐藤実絵子]]|| | |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCJFsd-cc8t_Uk9kKhubAYeQ 佐藤実絵子 公式チャンネル]||[[佐藤実絵子]]|| | ||
365行目: | 380行目: | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCADQdH1byDl7Cq6dAucIrUA いそちゃんTV]||[[磯佳奈江]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCADQdH1byDl7Cq6dAucIrUA いそちゃんTV]||[[磯佳奈江]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCYnB7Y3zFSCBeQp-95C0Gxg 市川美織]||[[市川美織]]|| | | rowspan="2" |NMB48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCYnB7Y3zFSCBeQp-95C0Gxg 市川美織]|| rowspan="2" |[[市川美織]]|| | ||
|- | |||
|[https://www.youtube.com/@user-bj5nu1yc6j 市川美織(趣味)] | |||
| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/@infoyuuri1999 太田夢莉ちゃんねる]||[[太田夢莉]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/@infoyuuri1999 太田夢莉ちゃんねる]||[[太田夢莉]]|| | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCmsAMT198IWoW7eea0Ruvog 門脇佳奈子]||[[門脇佳奈子]]|| | | rowspan="2" |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UCmsAMT198IWoW7eea0Ruvog 門脇佳奈子]|| rowspan="2" |[[門脇佳奈子]]|| | ||
|- | |||
|[https://www.youtube.com/@user-se2us8yd1e かなきちの釣り日和] | |||
| | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC6PJ51NTBlnUTUv6kHRGe6w 城恵理子の気分ジョージョーちゃんねる]||[[城恵理子]]|| | |NMB48||[https://www.youtube.com/channel/UC6PJ51NTBlnUTUv6kHRGe6w 城恵理子の気分ジョージョーちゃんねる]||[[城恵理子]]|| | ||
401行目: | 422行目: | ||
|[https://www.youtube.com/channel/UCX5XUy4Wzgvo4lKcD1jIYBg SayakaYamamotoVEVO]||○ | |[https://www.youtube.com/channel/UCX5XUy4Wzgvo4lKcD1jIYBg SayakaYamamotoVEVO]||○ | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | | rowspan="3" |NMB48||[https://www.youtube.com/c/ysdakr YoshidaAkari]|| rowspan="3" |[[吉田朱里]]||○ | ||
|- | |- | ||
|[https://www.youtube.com/channel/UCOsxEgfXu6Z8flRHn04yf5g アカリン家 (あかりんち)]||○ | |[https://www.youtube.com/channel/UCOsxEgfXu6Z8flRHn04yf5g アカリン家 (あかりんち)]||○ | ||
|- | |||
|[https://www.youtube.com/@user-ol7ch9tm5d アカリンの男子力動画] | |||
| | |||
|- | |- | ||
|NMB48<br>AKB48<br>SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCko8DK2Gu4hfi2LO8BSmicQ みるきーのちゃぷちゃぷらんど]||[[渡辺美優紀]]|| | |NMB48<br>AKB48<br>SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCko8DK2Gu4hfi2LO8BSmicQ みるきーのちゃぷちゃぷらんど]||[[渡辺美優紀]]|| | ||
412行目: | 436行目: | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UC2KSyJh26B00bDWd9gw-YMA こだまちゃんねる【公式】]||[[兒玉遥]]|| | |HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UC2KSyJh26B00bDWd9gw-YMA こだまちゃんねる【公式】]||[[兒玉遥]]|| | ||
|- | |||
|HKT48 | |||
|[https://www.youtube.com/@user-sj6xp4bp9v コモリゲームセンター] | |||
|[[古森結衣]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
|HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UCV9O3YaLGp24s_zXpFmhHRA りこちゃんねるです。]||[[坂口理子]]|| | |HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UCV9O3YaLGp24s_zXpFmhHRA りこちゃんねるです。]||[[坂口理子]]|| | ||
437行目: | 466行目: | ||
|HKT48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCueWZwQZdc1xb5a8smzSv8A 俺ら~西野未姫&村重杏奈~]||[[村重杏奈]]<br>[[西野未姫]]|| | |HKT48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCueWZwQZdc1xb5a8smzSv8A 俺ら~西野未姫&村重杏奈~]||[[村重杏奈]]<br>[[西野未姫]]|| | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UC1phNGGgE7em2fRRnILOy8w 大滝友梨亜]||[[大滝友梨亜]]|| | | rowspan="2" |NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UC1phNGGgE7em2fRRnILOy8w 大滝友梨亜]|| rowspan="2" |[[大滝友梨亜]]|| | ||
|- | |||
|[https://www.youtube.com/@yuriaootaki おーたき3ちゃんねる] | |||
| | |||
|- | |- | ||
|NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCHf-Nqd7p4rgksVCWyfHqiA おぎゆか]||[[荻野由佳]]|| | |NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCHf-Nqd7p4rgksVCWyfHqiA おぎゆか]||[[荻野由佳]]|| | ||
457行目: | 489行目: | ||
|[https://www.youtube.com/channel/UC_nKRpxodUIILK08i0S97hw とろさんぽ] | |[https://www.youtube.com/channel/UC_nKRpxodUIILK08i0S97hw とろさんぽ] | ||
|[[土路生優里]] | |[[土路生優里]] | ||
| | |||
|- | |||
|STU48 | |||
|[https://www.youtube.com/@user-yh3oy4sc4m かほたるチャンネル] | |||
|[[森香穂]] | |||
| | | | ||
|} | |} |
回編集