user-upload
43,731
回編集
(→日程) |
(→日程) |
||
423行目: | 423行目: | ||
|10月30日|| || || ||● | |10月30日|| || || ||● | ||
|- | |- | ||
|11月18日||rowspan= | |11月18日||rowspan=3|広島クラブクアトロ|| || || ||●||研究生オープニングアクト | ||
|- | |- | ||
|11月29日|| ||●||●|| ||研究生オープニングアクト<br>2ユニットによる対バン形式 | |11月29日|| ||●||●|| ||研究生オープニングアクト<br>2ユニットによる対バン形式 | ||
|- | |||
|12月11日||●|| || ||●||研究生オープニングアクト<br>2ユニットによる対バン形式<br>2回公演 | |||
|} | |} | ||