3,536
回編集
(→タイアップ: Rewindあの日) |
(→ライブ: 9th YEAR BIRTHDAY LIVE発売予定) |
||
1,035行目: | 1,035行目: | ||
|- | |- | ||
| SRBL-1979 || DVD 【通常盤】 | | SRBL-1979 || DVD 【通常盤】 | ||
|- | |||
! rowspan=12 | 11 | |||
| rowspan=12 | 2022年6月28日 || rowspan=12 | '''[[9th YEAR BIRTHDAY LIVE]]'''|| SRXL-330/5 || Blu-ray DAY1・DAY2・DAY3・DAY4・DAY5"完全生産限定盤"コンプリートBOX | |||
|- | |||
| SRXL-336 || style="white-space:nowrap" | Blu-ray (DAY1 ALL MEMBERS) | |||
|- | |||
| SRXL-337 || Blu-ray (DAY2 1st ALL MEMBERS) | |||
|- | |||
| SRXL-338 || Blu-ray (DAY3 2nd ALL MEMBERS) | |||
|- | |||
| SRXL-339 || Blu-ray (DAY5 3rd ALL MEMBERS) | |||
|- | |||
| SRXL-340 || Blu-ray (DAY4 4th ALL MEMBERS) | |||
|- | |||
| SRBL-2030/1 || DVD DAY1・DAY2・DAY3・DAY4・DAY5"完全生産限定盤"コンプリートBOX | |||
|- | |||
| SRBL-2032/3 || DVD (DAY1 ALL MEMBERS) | |||
|- | |||
| SRBL-2034/5 || DVD (DAY2 1st ALL MEMBERS) | |||
|- | |||
| SRBL-2036/7 || DVD (DAY3 2nd ALL MEMBERS) | |||
|- | |||
| SRBL-2038/9 || DVD (DAY5 3rd ALL MEMBERS) | |||
|- | |||
| SRBL-2040/1 || DVD (DAY4 4th ALL MEMBERS) | |||
|} | |} | ||
回編集