user-upload
19,393
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→岡部チームA: 横山由依卒業) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→岡部チームA: 加藤玲奈卒業) |
||
1,517行目: | 1,517行目: | ||
| [[横山由依]]卒業公演(活動終了) | | [[横山由依]]卒業公演(活動終了) | ||
| 18 | | 18 | ||
| -1 | |||
|- | |||
!colspan="4"|2022年 | |||
|- | |||
| 2月14日 | |||
| [[加藤玲奈]]卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 2月20日 | |||
| 加藤玲奈活動終了 | |||
| 17 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,562行目: | 1,574行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|6|12}} | | {{年月日|2018|6|12}} | ||
| | | {{年月日|2022|2|20}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|B}} | {{!チーム|B}} |