user-upload
19,393
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) 細 (→向井地チームA) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→岡部チームA: 横山由依卒業) |
||
1,512行目: | 1,512行目: | ||
| 本田そら活動終了 | | 本田そら活動終了 | ||
| 19 | | 19 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 12月9日 | |||
| [[横山由依]]卒業公演(活動終了) | |||
| 18 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,539行目: | 1,544行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|6|12}} | | {{年月日|2018|6|12}} | ||
| | | {{年月日|2021|12|9}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|K}} | {{!チーム|K}} |