9,571
回編集
(→2019年) |
(ラブ・クレッシェンド、カミングフレーバー。) |
||
56行目: | 56行目: | ||
| AKS | | AKS | ||
| (ユニットでのCDリリースはない)<ref group="注">AKB48の40thシングル『[[僕たちは戦わない]]』のカップリング曲を担当するユニットとして活動。</ref> | | (ユニットでのCDリリースはない)<ref group="注">AKB48の40thシングル『[[僕たちは戦わない]]』のカップリング曲を担当するユニットとして活動。</ref> | ||
|- | |||
| [[ラブ・クレッシェンド]] | |||
| 2015年10月5日 - <br> | |||
| AKS→<br>[[KeyHolder#ゼスト|ゼスト]] | |||
| avex trax | |||
|- | |||
| [[カミングフレーバー]] | |||
| 2019年7月 - <br> | |||
| ゼスト | |||
| ゼスト | |||
|- | |||
|} | |} | ||
<references group="注" /> | <references group="注" /> |