user-upload
19,305
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→特徴) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
||
156行目: | 156行目: | ||
| [[深川舞子]]卒業公演{{注釈|[[ひまわり組「ただいま恋愛中」]]で実施。}}(活動終了) | | [[深川舞子]]卒業公演{{注釈|[[ひまわり組「ただいま恋愛中」]]で実施。}}(活動終了) | ||
| 10 | | 10 | ||
| -1 | | -1<!-- | ||
|- | |||
!colspan="4"|2021年 | |||
|- | |||
| 4月9日 | |||
| 5期研究生[[石橋颯]]、[[竹本くるみ]]正規メンバーへ昇格 | |||
| 12 | |||
| +2--> | |||
|} | |} | ||
303行目: | 310行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018|11|26}} | | {{年月日|2018|11|26}} | ||
|<!-- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| [[石橋颯]] | |||
| | |||
| {{年月日|2021|4|9}} | |||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| [[竹本くるみ]] | |||
| | |||
| {{年月日|2021|4|9}} | |||
|--> | |||
|} | |} | ||