管理者、user-upload
3,414
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (中野郁海 2019年4月22日卒業発表 5月30日卒業) |
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) (→チーム8メンバー一覧: 谷川聖 2019年5月4日卒業発表 5月31日卒業) |
||
29行目: | 29行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value=" | ! data-sort-value="1031"|北海道・東北 | ||
| {{都道府県|秋田県}} | | {{都道府県|秋田県}} | ||
| [[ファイル: | | <!--[[ファイル:2020年AKB48プロフィール 布谷梨琉.jpg|50px]]--> | ||
| {{ルビ|[[ | | <!--{{ルビ|[[布谷梨琉]]|ぬのや りる}}--> | ||
| | | <!--りる--> | ||
| {{生年月日| | | <!--{{生年月日|2003|2|14}}--> | ||
| {{星座| | | <!--{{星座|水瓶座}}--> || <!--B--> || <!--172--> | ||
| | | <!--style="text-align:left;"|秋田県2代目メンバー--> | ||
|- | |- | ||
! data-sort-value="1040"|北海道・東北 | ! data-sort-value="1040"|北海道・東北 | ||
633行目: | 633行目: | ||
| {{星座|獅子座}} || 不明 || 166.7 | | {{星座|獅子座}} || 不明 || 166.7 | ||
| style="text-align:left;"|2019年5月30日卒業 | | style="text-align:left;"|2019年5月30日卒業 | ||
|- | |||
! data-sort-value="1030"|北海道・東北 | |||
| {{都道府県|秋田県}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 谷川聖.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[谷川聖]]|たにかわ ひじり}} | |||
| ひじ | |||
| {{生年月日|2000|12|26}} | |||
| {{星座|山羊座}} || A || 160 | |||
| style="text-align:left;"|2019年5月31日卒業 | |||
|} | |} | ||