user-upload
43,402
回編集
(→現役メンバー) |
(Emz Shaina Shaira解雇 https://mnl48.ph/news-and-updates) |
||
56行目: | 56行目: | ||
| {{年月日|2018|5|2}} | | {{年月日|2018|5|2}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48DanaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/dana.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48DanaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/dana.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
144行目: | 133行目: | ||
| {{年月日|2020|1|26}} | | {{年月日|2020|1|26}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48SamOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/mnl48official.sam/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48SamOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/mnl48official.sam/ インスタグラム] | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|MII}} | {{!チーム|MII}} | ||
453行目: | 430行目: | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48SelaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/sela.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48SelaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/sela.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | 卒業予定(活動終了日未定) | | style="text-align:left;" | 卒業予定(活動終了日未定) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|L}} | {{!チーム|L}} | ||
869行目: | 835行目: | ||
| {{年月日|2020|10|30}} | | {{年月日|2020|10|30}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|MII}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48プロフィール Erica Maria Bacus Macabutas 1.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Emz" | {{ルビ|Emz|エムズ}} | |||
| data-sort-value="Erica Maria Bacus Macabutas" | {{ルビ|Erica Maria Bacus Macabutas|}} | |||
| {{生年月日|2002|3|31}} | |||
| リサール州<br>ロドリゲス市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2020|12|31}}<br>(解雇) | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|L}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48プロフィール Shaina Asebias Duran 1.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Shaina" | {{ルビ|Shaina|シャイナ}} | |||
| data-sort-value="Shaina Asebias Duran" | {{ルビ|Shaina Asebias Duran|}} | |||
| {{生年月日|2001|8|12}} | |||
| リサール州<br>カインタ市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2020|12|31}}<br>(解雇) | |||
| style="text-align:left;" | シャイラ(元MNL48)とは双子 | |||
|- | |||
{{!チーム|MII}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48プロフィール Shaira Asebias Duran 1.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Shaira" | {{ルビ|Shaira|シャイラ}} | |||
| data-sort-value="Shaira Asebias Duran" | {{ルビ|Shaira Asebias Duran|}} | |||
| {{生年月日|2001|8|12}} | |||
| リサール州<br>カインタ市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2020|12|31}}<br>(解雇) | |||
| style="text-align:left;" | シャイナ(元MNL48)と双子 | |||
|} | |} | ||