user-upload
19,392
回編集
(→特徴) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→須田チームE) |
||
669行目: | 669行目: | ||
| 9期研究生[[池田楓]]、[[田辺美月]]正規メンバー昇格 | | 9期研究生[[池田楓]]、[[田辺美月]]正規メンバー昇格 | ||
| 19 | | 19 | ||
| +2 | | +2<!-- | ||
|- | |||
| 10月10日 | |||
| 9期研究生[[石川花音]]、[[鈴木恋奈]]正規メンバー昇格 | |||
| 21 | |||
| +2--> | |||
|} | |} | ||
900行目: | 905行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2020|3|1}} | | {{年月日|2020|3|1}} | ||
| <!-- | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[石川花音]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|10|10}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[鈴木恋奈]] | |||
| | | | ||
| {{年月日|2020|10|10}} | |||
| --> | |||
|} | |} | ||