user-upload
43,230
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
(同じ利用者による、間の25版が非表示) | |||
1行目: | 1行目: | ||
= MNL48 3期生 = | |||
=== | {| class="wikitable sortable with-remarks" style="text-align:center;" | ||
{{ | ! | ||
| | ! class="unsortable" style="min-width:30px;" | | ||
| | ! メンバー名 | ||
| | ! フルネーム | ||
| | ! 生年月日 | ||
| | ! 出身地 | ||
| | ! 期 | ||
| | ! 昇格日 | ||
| | ! class="unsortable" | 公式SNS<br/>アカウント | ||
| | ! class="unsortable" | 備考 | ||
}} | |- | ||
{{!チーム|MNL}} | |||
|[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Jana Ross Angeles.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Jana" | {{ルビ|Jana|}} | |||
| data-sort-value="Jana Ross Angeles" | {{ルビ|Jana Ross Angeles|}} | |||
| {{生年月日|2000|1|7}} | |||
| メトロ・マニラ<br>マニラ市 | |||
| {{加入期|3期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2021|3|}} | |||
| <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム]--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL}} | |||
|[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Kathlene Apduhan.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Kath" | {{ルビ|Kath|}} | |||
| data-sort-value="Kathlene Apduhan" | {{ルビ|Kathlene Apduhan|}} | |||
| {{生年月日|2001|8|7}} | |||
| メトロ・マニラ<br>マカティ市 | |||
| {{加入期|3期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2021|3|}} | |||
| <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム]--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL}} | |||
|[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Klaryle Mercado.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Klaryle" | {{ルビ|Klaryle|}} | |||
| data-sort-value="Klaryle Mercado" | {{ルビ|Klaryle Mercado|}} | |||
| {{生年月日|2002|6|20}} | |||
| メトロ・マニラ<br>ケソン市 | |||
| {{加入期|3期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2021|3|}} | |||
| <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム]--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL}} | |||
|[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Allyza Mae Roxas.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Lyza" | {{ルビ|Lyza|}} | |||
| data-sort-value="Allyza Mae Roxas" | {{ルビ|Allyza Mae Roxas|}} | |||
| {{生年月日|2000|6|26}} | |||
| カヴィテ州<br>Carmona | |||
| {{加入期|3期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2021|3|}} | |||
| <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム]--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL}} | |||
|[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Bhrianna Chua.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Rianna" | {{ルビ|Rianna|}} | |||
| data-sort-value="Bhrianna Chua" | {{ルビ|Bhrianna Chua|}} | |||
| {{生年月日|2004|7|1}} | |||
| メトロ・マニラ<br>パラニャーケ市 | |||
| {{加入期|3期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2021|3|}} | |||
| <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム]--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研|研}} | |||
|<!--[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Charmaine Tosoc.png|50px]]--> | |||
| data-sort-value="Charm" | {{ルビ|Charm|}} | |||
| data-sort-value="Charmaine Tosoc" | {{ルビ|Charmaine Tosoc|}} | |||
| {{生年月日|2001|9|7}} | |||
| カヴィテ州<br>ダスマリニャス市 | |||
| {{加入期|3期|MNL48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム]--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研|研}} | |||
|<!--[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Christine Joyce Dela Cruz.png|50px]]--> | |||
| data-sort-value="CJ" | {{ルビ|CJ|}} | |||
| data-sort-value="Christine Joyce Dela Cruz" | {{ルビ|Christine Joyce Dela Cruz|}} | |||
| {{生年月日|2001|4|24}} | |||
| メトロ・マニラ<br>パシッグ市 | |||
| {{加入期|3期|MNL48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム]--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研|研}} | |||
|<!--[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Mheijie Calis.png|50px]]--> | |||
| data-sort-value="Jie" | {{ルビ|Jie|}} | |||
| data-sort-value="Mheijie Calis" | {{ルビ|Mheijie Calis|}} | |||
| {{生年月日|2001|10|16}} | |||
| メトロ・マニラ<br>パシッグ市 | |||
| {{加入期|3期|MNL48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム]--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研|研}} | |||
|<!--[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Miyaka Montoro.png|50px]]--> | |||
| data-sort-value="Miyaka" | {{ルビ|Miyaka|}} | |||
| data-sort-value="Miyaka Montoro" | {{ルビ|Miyaka Montoro|}} | |||
| {{生年月日|2003|1|21}} | |||
| メトロ・マニラ<br>マカティ市 | |||
| {{加入期|3期|MNL48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム]--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研|研}} | |||
|<!--[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Rachel Frances Suazo.png|50px]]--> | |||
| data-sort-value="Rachel" | {{ルビ|Rachel|}} | |||
| data-sort-value="Rachel Frances Suazo" | {{ルビ|Rachel Frances Suazo|}} | |||
| {{生年月日|2004|12|22}} | |||
| ラグナ州<br>Nagcarlan市 | |||
| {{加入期|3期|MNL48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム]--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研|研}} | |||
|<!--[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Lorraine Pingol.png|50px]]--> | |||
| data-sort-value="Rain" | {{ルビ|Rain|}} | |||
| data-sort-value="Lorraine Pingol" | {{ルビ|Lorraine Pingol|}} | |||
| {{生年月日|2004|10|19}} | |||
| ブラカン州<br>Plaridel | |||
| {{加入期|3期|MNL48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム]--> | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL研|研}} | |||
|<!--[[ファイル:2021年MNL48プロフィール Aubrey Lopez.png|50px]]--> | |||
| data-sort-value="Rhea" | {{ルビ|Rhea|}} | |||
| data-sort-value="Aubrey Lopez" | {{ルビ|Aubrey Lopez|}} | |||
| {{生年月日|2002|2|16}} | |||
| メトロ・マニラ<br>マニラ市 | |||
| {{加入期|3期|MNL48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| <!--[https://www.facebook.com/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com// インスタグラム]--> | |||
| | |||
|} | |||
= = | |||
;標準時 | ;標準時 | ||
*AKB48:JST(UTC+9){{#time: Y-m-d H:i:s|9 hours}}({{#time: xtY}}年) | *AKB48:JST(UTC+9){{#time: Y-m-d H:i:s|9 hours}}({{#time: xtY}}年) | ||
76行目: | 163行目: | ||
*[[48or46メンバーの一覧]] | *[[48or46メンバーの一覧]] | ||
*[[全メンバーの一覧]] | *[[全メンバーの一覧]] | ||
*[[ | *[[メンバーに関する記録一覧]] | ||
**[[メンバーに関する記録一覧/現役メンバー満年齢一覧]] | **[[メンバーに関する記録一覧/現役メンバー満年齢一覧]] | ||
*[[テンプレート:48]] | *[[テンプレート:48]] |