user-upload
43,714
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
50行目: | 50行目: | ||
| 15 | | 15 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 1月18日 | |||
| 1期研究生Karla正規メンバー昇格 | |||
| 16 | |||
| +1 | |||
|} | |} | ||
199行目: | 204行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2019|5|2}} | | {{年月日|2019|5|2}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL}} | |||
| data-sort-value="Karla" | {{ルビ|Karla|カーラ}} | |||
| Ruth Carla Mariano Dela Paz | |||
| | |||
| {{年月日|2020|118}} | |||
| | | | ||
|} | |} |