user-upload
42,899
回編集
1,163行目: | 1,163行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2019|11|1}}日 | | {{日数|2019|11|1}}日 | ||
|- | |||
| STU48 | |||
| | |||
| [[STU48「僕たちの恋の予感」公演|僕たちの恋の予感]] | |||
| {{年月日|2020|1|11}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2020|1|10}}日 | |||
|- | |||
| STU48 | |||
| 研究生 | |||
| [[STU48 2期研究生「僕の太陽」|僕の太陽]] | |||
| {{年月日|2020|2|2}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2020|2|1}}日 | |||
|} | |} | ||