user-upload
42,899
回編集
550行目: | 550行目: | ||
| ハシャキラ・ウタミ・クスマワルダニ卒業公演(活動終了) | | ハシャキラ・ウタミ・クスマワルダニ卒業公演(活動終了) | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 12月4日 | |||
| アディスティ・ザラ卒業公演(活動終了) | |||
| 15 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
631行目: | 636行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2016|12|1}} | | {{年月日|2016|12|1}} | ||
| | | {{年月日|2019|12|4}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|JKT研|研候補}} | {{!チーム|JKT研|研候補}} |