user-upload
43,572
回編集
(→メンバー) |
編集の要約なし |
||
375行目: | 375行目: | ||
| | | | ||
| [https://weibo.com/u/2466716653 微博] | | [https://weibo.com/u/2466716653 微博] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
556行目: | 544行目: | ||
| 江蘇省 | | 江蘇省 | ||
| {{加入期|1期|AKB48 Team SH}} | | {{加入期|1期|AKB48 Team SH}} | ||
| {{年月日|2018|12|27}} | | {{年月日|2018|12|27}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
567行目: | 555行目: | ||
| 江蘇省 | | 江蘇省 | ||
| {{加入期|1期|AKB48 Team SH}} | | {{加入期|1期|AKB48 Team SH}} | ||
| {{年月日|2018|12|27}} | | {{年月日|2018|12|27}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SH}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48 Team SHプロフィール_刘柳.jpg|50px]] | |||
| 刘柳 | |||
| Liu Liu | |||
| | |||
| {{生年月日|1997|11|10}} | |||
| 河南省 | |||
| {{加入期|2期|AKB48 Team SH}} | |||
| {{年月日|2019|11|4}} | |||
| | | | ||
|} | |} |