user-upload
42,984
回編集
(→現役メンバー) |
編集の要約なし |
||
245行目: | 245行目: | ||
| [https://twitter.com/Nadila_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48nadila インスタグラム] | | [https://twitter.com/Nadila_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48nadila インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | 2019年7月21日チームJへ異動予定 | | style="text-align:left;" | 2019年7月21日チームJへ異動予定 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIII}} | {{!チーム|KIII}} | ||
1,868行目: | 1,857行目: | ||
| {{加入期|6期|JKT48}} | | {{加入期|6期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2019|6|15}} | | {{年月日|2019|6|15}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|KIII}} | |||
| [[ファイル:2018年JKT48プロフィール Natalia.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Natalia" | {{ルビ|Natalia|ナタリア}} | |||
| {{ルビ|Natalia|ナタリア}}<br>{{ルビ|Nat|ナッ}} | |||
| {{生年月日|1996|12|28}} | |||
| ジャカルタ | |||
| {{加入期|2期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2019|7|20}} | |||
| | |||
|} | |} | ||