user-upload
43,731
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
176行目: | 176行目: | ||
| {{年月日|2014|4|24}}<br>(移籍) | | {{年月日|2014|4|24}}<br>(移籍) | ||
| style="text-align:left;" | ホリプロ所属 | | style="text-align:left;" | ホリプロ所属 | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|- | |- | ||
1,934行目: | 1,924行目: | ||
| {{加入期|9期|SKE48}} | | {{加入期|9期|SKE48}} | ||
| {{年月日|2019|1|4}}<br>(活動辞退) | | {{年月日|2019|1|4}}<br>(活動辞退) | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|S}} | |||
| [[ファイル:2018年SKE48プロフィール 山田樹奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山田樹奈]]|やまだ じゅな}} | |||
| じゅな | |||
| {{生年月日|1998|5|25}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|6期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2019|2|10}} | |||
| | | | ||
|} | |} |